Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Евгений Сапаев: актер фильма "Утомленные солнцем-2" кастрировал себя

38-летний актер, известный по фильму "Утомленные солнцем-2" Евгений Сапаев был госпитализирован. Актер едва не умер от потери крови, отрезав собственный пенис.

Как оказалось, всю свою жизнь актер Евгений Сапаев мечтал быть женщиной.

Евгений Сапаев снимался в эпизодической роли в фильме Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2" пять лет назад. Однако кинокарьера в гору не пошла.

В 2014 году Евгений Сапаев собственноручно отрезал себе пенис ножом, чтобы стать женщиной. Сапаева доставили в больницу города Гороховец, однако спасти детородный орган не удалось.

Известны детали этого жуткого случая. После кастрации Евгений Сапаев отправился к соседу.

"Он постучал ко мне в дверь, и когда я ответил, он выглядел как привидение, он потерял так много крови. Его лицо было мертвенно-белое, все руки были в крови. Сначала я думал, что он готовится к новой роли в фильме или пьесе. Но когда он рухнул на пороге, я увидел, что он держит свой отрубленный пенис в руке, и понял, что произошло что-то серьезное. Я вызвал "скорую помощь", – цитирует Архипа Тихонова РЕН.

Евгений Сапаев

СМИ добрались до артиста и поинтересовались, зачем он пошел на столь рискованный шаг. "Я с детства хотел быть женщиной. В прошлом я четыре раза пытался провести операцию на себе, но всегда терял самообладание. Первая операция длилась три часа. В этот раз я был настроен решительно, принял много обезболивающих и отрезал его острым ножом. У меня нет никакого медицинского образования. Кровь текла гроздьями", – рассказал Евгений Сапаев.

загрузка...

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

загрузка...

Топ-новости

Другие новости

Горячие новости

Личная жизнь

Принц Гарри и Крессида Бонас расстались

Принц Гарри и Крессида Бонас расстались

29-летний принц Гарри расстался со своей девушкой Крессидой...

Подробнее...

Звездные дети

Дени Байсаров стал кадетом военного корпуса в Чечне

Дени Байсаров стал кадетом военного корпуса в Чечне

16-летний сын Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова, внук...

Подробнее...

Звездная семья

Кобзон и Захарченко: певец спел с главой ДНР песню «Я люблю тебя, жизнь»

Кобзон и Захарченко: певец спел с главой ДНР песню «Я люблю тебя, жизнь»

Иосиф Кобзон приехал в Донецк, где выступил в Оперном...

Подробнее...

Недетский лепет

Актер Игорь Арташонов попал в больницу с белой горячкой

Актер Игорь Арташонов попал в больницу с белой горячкой

50-летний российский актер Игорь Арташонов госпитализирован...

Подробнее...